Длительное ожидание владельцев HD2 подошло к концу. Windows Phone 7, наконец, портирована на самый популярный коммуникатор HTC! Об этом событии сообщила команда энтузиастов под названием Dark Forces Team. Так что, если предыдущий порт Android на HD2 вам порядком надоел, добро пожаловать в мир Windows Phone 7.
На данный момент все ключевые функции аппарата, включая телефон, камеру, сообщения и т.д. полностью работоспособны, что весьма неожиданно для первой WP7-сборки.
Более того, уже удалось обойти ограничения портированной Windows Phone 7 на использование Live-сервисов и магазина приложений Microsoft. Надо использовать хак регистра, благодаря которому HD2 определяет себя как HD7, что делает возможным активацию аппарата.
[youtube]XiWDafvuaRw[/youtube]