Китайцы сделали поддельный сайт HTC для продажи клонов

16 декабря 2010 | Новости

Не секрет, что в Китае давно научились делать копии («клоны») известных смартфонов. Теперь же китайские мастера пошли дальше: в интернете обнаружен сайт, который очень похож на официальный сайт HTC, но продает клоны коммуникаторов тайваньской компании.

Поддельный официальный сайт HTC в Китае

Модели смартфонов имеют названия, идентичные официальным, хотя технические характеристики клонов отличаются от параметров оригинальных аппаратов. Среди смартфонов, которые продаются на поддельном сайте, фигурируют HTC Desire G7, Wildfire G8 и Hero G3. Стоят аппараты около $200-300.

По иронии, один из разделов поддельного сайта рассказывает, как различить поддельные телефоны HTC.

Можете сравнить официальный и поддельный китайские сайты HTC самостоятельно.

Любой бизнес имеет право быть достойно представленным в интернете. Но просто сделать сайт недостаточно. Важно еще и правильно «раскрутить» его, для чего используется продвижение web сайта в поисковых системах, социальных сетях и прочих сегментах интернета. Профессионалы проведут работы по внешнему продвижению и внутренней оптимизации вашего веб-проекта.
Подпишитесь на обновления HTCMania.ru через RSS или на получение новостей по e-mail.

Отправить комментарий