Sprint выпустит HTC Hero и Samsung Moment с ОС Android 2.1

20 декабря 2009 | Новости

Североамериканский оператор связи Sprint объявил об отмене выпуска обновленных версий коммуникаторов HTC Hero и Samsung Moment с операционной системой Android версии 2.0. Вместо этого в первом квартале 2010 года выйдут обновленные версии этих коммуникаторов, но уже с операционной системой Android версии 2.1.

Такое намерение Sprint полностью совпадает с планами компании HTC по отказу от использования в своих коммуникаторах ОС Android 2.0 и оптимизации пользовательского интерфейса Sense под версию Android 2.1. Остается только надеяться, что специалисты компании смогут уложиться в оговоренные сроки и выход устройств с Android 2.1 не задержится до конца следующего года.

HTC Hero Android

Кроме смартфонов на Android, в продуктовой линейке корейского производителя представлены мобильные телефоны samsung, среди которых особо отметим линейку DUOS-аппаратов с поддержкой двух SIM-карт.
Темы: Android, Hero, Sprint
Подпишитесь на обновления HTCMania.ru через RSS или на получение новостей по e-mail.

Отправить комментарий