Распаковка и первый запуск Desire HD

27 октября 2010 | Видео

Сегодня, благодаря стараниям обозревателей Pocketnow.com, мы получили возможность заглянуть в коробку с новеньким Android-коммуникатором Desire HD. Посмотрим, насколько богатой окажется комплектация нового флагманского 4,3-дюймового смартфона от HTC.

Набор аксессуаров хотя и не удивляет особым разнообразием, но вполне соответствует ожидаемому уровню комплектации. Итак, в коробке имеется зарядное устройство с переходником под розетки европейского образца, кабель microUSB/USB для подключения Desire HD к ПК, который также может быть использован для зарядки коммуникатора, проводная гарнитура, а также руководство пользователя и другая документация.

Кроме того, в самом Desire HD можно обнаружить карту памяти объемом 8 Гбайт стандарта Class 2 MicroSDHC производства Samsung, а также аккумулятор емкостью 1200 мА·ч.

Первая загрузка аппарата продолжалась чуть дольше ожидаемого. Настройка телефона в целом не отличается от конфигурирования других Android-смартфонов HTC с интерфейсом Sense.

Автор ролика предупреждает, что на самом деле экран не так сильно бликует, как может показаться после просмотра видео.

Темы: Desire HD
Подпишитесь на обновления HTCMania.ru через RSS или на получение новостей по e-mail.

Отправить комментарий