
Технические характеристики HTC Desire 510
| Основные характеристики | |
| Дата выхода на рынок | 4-й квартал 2014 года |
| Операционная система | Android 4.4 (KitKat) |
| Программная оболочка | HTC Sense 6.0 |
| Процессор и память | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 410 MSM8916 (четыре ядра Cortex-A53, 32/64-битный, 28 нм) |
| Тактовая частота процессора | 1,2 гигагерца |
| Графический процессор | Adreno 306 |
| Объем оперативной памяти (RAM) | 1 гигабайт |
| Объем встроенной памяти | 8 гигабайт |
| Поддержка карт памяти | microSD/SDHC/SDXC объемом до 64 гигабайт (карта в комплект не входит) |
| Размеры и вес | |
| Размеры (Д × Ш × Т) | 139,9 × 69,8 × 9,99 мм |
| Вес | 158 г (с аккумулятором) |
| Экран | |
| Технология | Super LCD 2 |
| Тип | емкостный |
| Диагональ | 4,7 дюйма (119,38 мм) |
| Разрешение | 480 × 854 точки (FWVGA) |
| Разрешающая способность | 208 пикселей на дюйм |
| Покрытие | защитное стекло |
| Стандарты мобильной связи | |
| 2G (GSM/GPRS/EDGE) | 850/900/1800/1900 МГц |
| 3G (UMTS/WCDMA/HSPA) | 850/900/2100 МГц |
| 4G (LTE) | 800/1800/2600 МГц (диапазоны B3/B7/B20) |
| Интерфейсы и коммуникации | |
| Wi-Fi | IEEE 802.11 b/g (2,4 гигагерца) |
| Режим беспроводного Wi-Fi маршрутизатора | + |
| DLNA | + |
| Bluetooth | 4.0 |
| Аудиоразъем | 3,5 мм |
| NFC | – |
| Разъем micro-USB | версия 2.0, 5-контактный |
| Навигация | |
| Встроенный GPS/ГЛОНАСС-приемник | + |
| Основная камера | |
| Разрешение матрицы | 5 мегапикселей |
| Автоматическая фокусировка | + |
| Вспышка | – |
| Формат записи видео | 1080p/Full HD (1920 × 1080 точек) |
| Передняя камера | |
| Разрешение матрицы | 0,3 мегапикселя |
| Другие характеристики | съемка VGA-видео |
| Мультимедийные возможности | |
| Поддерживаемые аудиоформаты | AAC, AMR, OGG, M4A, MID, MP3, MP4, WAV, WMA (воспроизведение); AAC (запись) |
| Поддерживаемые видеоформаты | WMV, MP4, 3GP, 3G2, AVI (воспроизведение); MP4 (запись) |
| Питание | |
| Устройство аккумулятора | съемный |
| Тип аккумулятора | литий-полимерный |
| Емкость аккумулятора | 2100 мА·ч |
| Конструкция | |
| Конструкция корпуса | моноблок с сенсорным экраном |
| Материал корпуса | пластик |
| Тип SIM-карты | micro-SIM |
| Датчик ориентации (акселерометр) | + |
| Датчик приближения | + |
| Датчик освещенности | + |
| Цена и покупка | |
| Стоимость на момент выхода | 14 990 руб. Узнать сегодняшнюю цену HTC Desire 510 |
| Рейтинг | |
| Оценка HTC Desire 510 от HTCMania.ru |
7,0
из 10
|
Купить HTC Desire 510Аксессуары для Desire 510
Расширенная инструкция для HTC Desire 510
Обзоры и новости про HTC Desire 510
Важно прочитать:








12

HTC Desire S S510e, Android: 2.3.5, HTC Sence 3.0, Номер ПО 2.10.401.9
Перестала вызываться панель уведомления из верхней полоски экрана (движением вниз). Экран и сенсор не менял, не снимал, не разбирал, всё родное.
Проверка через сервис *#*#3424#*#* «Line drawing test» показала, что в зоне верхней полосы уведомлений линии не рисуются, т.е. сенсор не работает (я так понимаю).
Вижу ряд решений:
1. Замена сенсора.
2. Отключить\ прочистить \ подключить разъем сенсора.
3. Ну и крайний вариант. Оставить как есть, вызывать панель уведомлений через экранную клавишу «меню» и «значок «уведомления».
Может есть какие другие варианты ?
Здравствуйте. Сенсор у вас не работает только в верхней части экрана, поэтому чистка тут вряд ли поможет. Лучше заменить, а способы которые вы описали они единственные пока что.
HTC 510 пропадают контакты, иногда пустой темный экран при входящих звонках
Здравствуйте. У вас глюк в системе андроид, поэтому попробуйте сделать хард ресет и возможно это вам поможет, а если нет то несите телефон на ремонт.