
Технические характеристики HTC Desire 626G Dual SIM
| Основные характеристики | |
| Дата выхода на рынок | 4 марта 2015 г. |
| Кодовое имя | HTC A32 |
| Количество сим-карт | 2 |
| Операционная система | Android v4.4.4 (KitKat) |
| Программная оболочка HTC Sense | версия 7.0 |
| Процессор и память | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 410, четырехъядерный |
| Частота процессора | 1200 МГц |
| Объем энергонезависимой памяти (ROM) | 16 ГБ |
| Объем оперативной памяти (RAM) | 1 ГБ |
| Поддержка карт памяти | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Размеры и вес | |
| Размеры (Д × Ш × Т) | 147 x 71 x 8 мм |
| Вес | 140 г (с аккумулятором) |
| Экран | |
| Технология | IPS |
| Тип | емкостной (мультитач) |
| Диагональ экрана | 5,5 дюймов |
| Разрешение | 720 x 1280 пикселей |
| Подсветка | автоматическая регулировка подсветки по сигналу датчика освещенности |
| Сетевые стандарты | |
| GSM/GPRS/EDGE/LTE | 850/900/1800/1900 МГц |
| UMTS/WCDMA/HSPA | 900/1900/2100 МГц |
| Интерфейсы и коммуникации | |
| Wi-Fi | 802.11b/802.11g/802.11n |
| Bluetooth | 4.0 |
| Профили Bluetooth | A2DP, AVRCP, BIP, BPP, DUN, FTP, GAP, GOEP, HFP, HID, HSP, OPP, PAN, PBAP, SAP, SPP |
| Разъем для аудио | 3,5 мм |
| Режим беспроводного Wi-Fi маршрутизатора | + |
| Навигация | |
| Встроенный GPS-приемник | + |
| Цифровой компас | + |
| Камера | |
| Камера | 13 мегапикселей |
| Автоматическая фокусировка | + |
| Вспышка | светодиодная со сверхъярким светодиодом |
| Широкоэкранный видоискатель | + |
| Дополнительная камера | 5 мегапикселей |
| Мультимедийные возможности | |
| Поддерживаемые аудиоформаты | AAC, AMR, FLAC, M4A, mid, MP3, OGG, WAV, WMA |
| Поддерживаемые видеоформаты | 3g2, 3gp, AVI, MKV, MPEG-4, WMV |
| FM-радиоприемник | + |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2000 мАч |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | алюминиевый корпус, пластиковая рамка вокруг дисплея, стекло |
| Датчик ориентации (акселерометр) | + |
| Датчик приближения | + |
| Цена и покупка | |
| Средняя стоимость | 12 500 рублей |
| Рейтинг | |
| Оценка HTC HTC Desire 626G Dual SIM от HTCMania.ru |
8,0
из 10
|









HTC D628h с двумя симкартами. постоянно выключается (за короткое время может выключиться раз 6), после чего начинается запуск андроида. сначала было раз в месяц, затем чаще. на кануне за весь день таких запусков андроида было штук 5… Какая может быть причина? Еще находится на гарантии, стоит ли сдать на диагностику, или проблему можно решить самостоятельно?
Здравствуйте. Причин может быть много, начиная с установленного андроида с ошибкой, заканчивая неправильной работой телефона. Так как он у вас на гарантии то лучше несите его им, просто если вы сами что-то переделаете то гарантия слетит.
Здравствуйте,купили недавно HTC desire 626. С покупки не работают никакие наушники,даже которые были с телефоном.
Здравствуйте. В вашей ситуации вам надо нести телефон туда, где вы его купили и либо сдавать на ремонт либо просить возврат денег, так как товар брачный, или просить на замену такой же. Тут уж решать вам.
Добрый день! Подскажите пожалуйста, поддерживает ли данный смартфон VR?
Здравствуйте. По данным производителя данный смартфон поддерживает VR.
Здравствуйте, телефон HTC Desire 626 после сброса до заводских настроек, перестал видеть сим-карты, что делать?
Здравствуйте Ольга. У вас при переустановке андроид загрузился не совсем исправно, поэтому и не видит, переустановите андроид заново.
Здравствуйте. У меня HTC 626G DS. При просмотре видео с ютуба звук не совпадает с картинкой. После перезагрузки все в порядке на пару дней, потом опять тоже самое. Как это исправить?
Здравствуйте Андрей. Хотелось бы узнать вы смотрите видео в браузере или в отдельном предложении youtube эти видео, если в программе или в браузере, то тогда удалите эту программу и загрузите ее заново. Тут проблема именно в программе которую вы используете.
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, в настройках камеры, в графе «размер фото» установлен максимум — 10 Мп, хотя заявлено, что у этой модели их 13, так и должно быть? Спасибо!
Здравствуйте Катя. У вас неправильно установился андроид, поэтому попробуйте сделать сброс до заводских настрое, если ничего не изменится, то отнесите в ремонт.
Карина, Вы не правы. При формате кадра 16:9 разрешение камеры 10Мп, при установке в настройках формата 4:3 получим искомые 13 Мп.
Очень быстро садиться батарея, тел новый, как это исправить?
купи новый акамулятор
Здравствуйте Сергей. Вы можете это попытаться исправить самому переустановив андроид или посмотрите нет ли приложения, которое постоянно работает и из-за этого батарея тоже может садиться либо же купить новую батарею. Хотя раз вас телефон новый то я бы лучше отнесла его в сервис по гарантии, чтобы они все исправили, потому что если проблема в батарее то тогда вам ее должны будут заменить бесплатно.
Добрый день! На смартфоне HTC desire 626 фонит музыка и звуки, если громкая прослушка без наушников. Что делать? Спасибо!
Здравствуйте Анна. Если у вас появилось это недавно, а до этого все было нормально то попробуйте прочистить динамик аккуратно, а если у вас с самого начала фонит то несите его в ремонт.
Добрый день! У меня НТС 626 Desire… В один «прекрасный» день (возможно, после установления обновления) у меня пропал значок переключения с фронтальной камеры на главную. В настройках самой камеры нет пункта «Возврат к стандартным/заводским настройкам» есть только настройки фото/видео… В настройках телефона в пункте «Все приложения» приложения «Камера» тоже нет… Делала сброс всех настроек телефона — не помогло….
Что делать? Хочется уже снимать нормальные фотки, а не только селфи…
Здравствуйте. Раз у вас пропал значок переключения камеры, значит произошел сбой в системе андроид. Как я понимаю вы сделали уже hard reset и вам это не помогло в решение проблемы. Поэтому лучше всего вам было бы отнести телефон в ремонт, потому что поломка намного серьезнее чем простой сбой в андроид системе. Или можете попробовать закачать любое другое приложение из магазина и посмотреть появится ли там значок переключения камеры, если нет то тогда только ремонт.