Защитные виниловые наклейки для HTC Gratia

Технические характеристики HTC Gratia
| Основные характеристики | |
| Дата выхода на рынок | 4-й квартал 2010 г. |
| Кодовое имя | HTC Liberty, модельный код A6366 |
| Операционная система | Android 2.2 (Froyo) |
| Программная оболочка HTC Sense | версия 2.0 |
| Процессор и память | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon MSM7227, одноядерный |
| Частота процессора | 600 МГц |
| Объем энергонезависимой памяти (ROM) | 512 Мбайт |
| Объем оперативной памяти (RAM) | 384 Мбайт |
| Поддержка карт памяти | microSD, microSDHC объемом до 32 Гбайт |
| Размеры и вес | |
| Размеры (Д × Ш × Т) | 103,8 × 57,7 × 11,7 мм |
| Вес | 115 г (с аккумулятором) |
| Экран | |
| Технология | TFT, 262 тыс. цветов |
| Тип | емкостный |
| Диагональ экрана | 3,2 дюйма (81,2 мм) |
| Разрешение | 320 × 480 точек (HVGA) |
| Подсветка | автоматическая регулировка подсветки по сигналу датчика освещенности |
| Сетевые стандарты | |
| GSM/GPRS/EDGE | 850/900/1800/1900 МГц |
| UMTS/WCDMA/HSPA | 900/2100 МГц |
| Интерфейсы и коммуникации | |
| Wi-Fi | IEEE 802.11 b/g |
| Bluetooth | 2.1 с поддержкой стандарта EDR и профиля A2DP для беспроводных стереонаушников и стереогарнитур |
| Профили Bluetooth | A2DP, AVRCP, FTP, GAP, GOEP, HFP, HSP, OPP, PBAP, SPP, Сервис автоматического определения устройств |
| Разъем для аудио | 3,5 мм |
| Разъем micro-USB | 5-гнездовой micro-USB 2.0 |
| Навигация | |
| Встроенный GPS-приемник | + |
| Электронный компас | + |
| HTC Footprints | + |
| Камера | |
| Камера | 5 мегапикселей |
| Автоматическая фокусировка | + |
| Широкоэкранный видоискатель | + |
| Присвоение координат (геотаггинг) | + |
| Мультимедийные возможности | |
| Поддерживаемые аудиоформаты | AAC, AMR, OGG, M4A, MID, MP3, WAV, WMA (воспроизведение); AMR (запись) |
| Поддерживаемые видеоформаты | WMV, MP4, 3GP, 3G2 (воспроизведение); 3GP (запись) |
| FM-радиоприемник | + |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | литий-ионный (Li-Ion) |
| Емкость аккумулятора | 1200 мА·ч |
| Время работы в режиме разговора | до 420 минут (GSM) |
| Время работы в режиме ожидания | до 360 часов (GSM) |
| Конструкция | |
| Конструкция корпуса | моноблок с виртуальной клавиатурой |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Датчик ориентации (акселерометр) | + |
| Датчик приближения | + |
| Цена и покупка | |
| Цена на момент выхода | 17 990 руб. |








12
