
Технические характеристики HTC HD2
| Основные характеристики | |
| Дата выхода на рынок | 4-й квартал 2009 г. |
| Кодовое имя | HTC Leo, T8585 |
| Операционная система | Windows Mobile 6.5 Pro |
| Программная оболочка HTC Sense | версия 1.0 |
| Процессор и память | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon QSD8250, одноядерный |
| Частота процессора | 1 ГГц |
| Объем энергонезависимой памяти (ROM) | 512 Мбайт |
| Объем оперативной памяти (RAM) | 448 Мбайт |
| Поддержка карт памяти | microSD, microSDHC |
| Размеры и вес | |
| Размеры (Д × Ш × Т) | 120,5 × 67 × 11 мм |
| Вес | 157 г (с аккумулятором) |
| Экран | |
| Технология | TFT |
| Тип | емкостный сенсорный |
| Диагональ экрана | 4,3 дюйма |
| Разрешение | 480 × 800 точек (WVGA) |
| Подсветка | автоматическая регулировка подсветки по сигналу датчика освещенности |
| Сетевые стандарты | |
| GSM/GPRS/EDGE | 850/900/1800/1900 МГц |
| UMTS/WCDMA/HSPA | 900/2100 МГц |
| Интерфейсы и коммуникации | |
| Wi-Fi | IEEE 802.11 b/g |
| Bluetooth | 2.1 с поддержкой стандарта EDR |
| Профили Bluetooth | A2DP, AVRCP, BIP, BPP, DUN, FTP, GAP, GOEP, HFP, HID, HSP, OPP, PAN, PBAP, SAP, SPP |
| Разъем для аудио | 3,5 мм |
| Разъем micro-USB | 5-гнездовой micro-USB 2.0 |
| Режим беспроводного Wi-Fi маршрутизатора | + |
| Навигация | |
| Встроенный GPS-приемник | + |
| Электронный компас | + |
| HTC Footprints | + |
| Камера | |
| Камера | 5 мегапикселей |
| Автоматическая фокусировка | + |
| Вспышка | двойная светодиодная со сверхъяркими светодиодами |
| Широкоэкранный видоискатель | + |
| Дополнительная камера | 1,3 мегапикселя |
| Мультимедийные возможности | |
| Поддерживаемые аудиоформаты | AAC, AMR, QCP, M4A, MID, MP3, MP4, WAV, WMA (воспроизведение) |
| Поддерживаемые видеоформаты | WMV, ASF, MP4, 3GP, 3G2, AVI, M4V |
| FM-радиоприемник | + |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | литий-ионный (Li-Ion) |
| Емкость аккумулятора | 1230 мА·ч |
| Время работы в режиме разговора | до 380 минут (GSM) |
| Время работы в режиме ожидания | до 490 часов (GSM) |
| Время работы в режиме видео | до 8 часов |
| Время работы в режиме аудио | до 12 часов |
| Конструкция | |
| Конструкция корпуса | трубка с виртуальной клавиатурой |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Датчик ориентации (акселерометр) | + |
| Датчик приближения | + |
| Цена и покупка | |
| Стоимость на момент выхода | 29 900 руб. |
| Рейтинг | |
| Оценка HTC HD2 от HTCMania.ru |
10,0
из 10
|












12

У меня HTC HD2 на винде, подарили ZOPO C2 на андроиде 4.2.1. Как мне переписать контакты с телефона на телефон? Как переслать список контактов с НТС на базе windows mobile на телефон с android?
Установите Outlook (не Express, а полноценный). Через Windows Mobile Device Center синхронизируйте телефон с компьютером. В Outlook сделайте экспорт контактов в формат CSV. Затем имортируйте этот файл в Google: «Контакты» > «Дополнительные действия» > «Импорт».
мой первый смарт… классика жанра! до сих пор работает, хит всех времен у htc. > люблю его.