Защитные виниловые наклейки для HTC Incredible S

Технические характеристики HTC Incredible S
| Основные характеристики | |
| Дата выхода на рынок | 2-й квартал 2011 г. |
| Кодовое имя | HTC Vivo, S710e |
| Операционная система | Android 2.2 (Froyo) с последующим обновлением до Android 2.3 (Gingerbread), Android 2.3.5 и Android 4.0.4 (Ice Cream Sandwich) |
| Программная оболочка HTC Sense | версия 2.1 с последующим обновлением до 3.0 и до 3.6 |
| Процессор и память | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon S2 MSM8255 (ядро Scorpion, 45 нм, Adreno 205), одноядерный |
| Частота процессора | 1 ГГц |
| Объем энергонезависимой памяти (ROM) | 1,1 Гбайт |
| Объем оперативной памяти (RAM) | 768 Мбайт |
| Поддержка карт памяти | microSD, microSDHC |
| Размеры и вес | |
| Размеры (Д × Ш × Т) | 120 × 64 × 11,7 мм |
| Вес | 135,5 г (с аккумулятором) |
| Экран | |
| Технология | SLCD |
| Тип | емкостный мультисенсорный (multitouch) |
| Диагональ экрана | 4 дюйма |
| Разрешение | 480 × 800 точек (WVGA) |
| Подсветка | автоматическая регулировка подсветки по сигналу датчика освещенности |
| Сетевые стандарты | |
| GSM/GPRS/EDGE | 850/900/1800/1900 МГц |
| UMTS/WCDMA/HSPA | 900/2100 МГц |
| Интерфейсы и коммуникации | |
| Wi-Fi | IEEE 802.11 b/g/n |
| Bluetooth | 2.1 с поддержкой профилей передачи файлов FTP/OPP, A2DP для беспроводных стереонаушников и стереогарнитур, PBAP для доступа к телефонной книге через автомобильную систему |
| Разъем для аудио | 3,5 мм |
| Разъем micro-USB | 5-гнездовой micro-USB 2.0 |
| Режим беспроводного Wi-Fi маршрутизатора | + |
| DLNA | + |
| Навигация | |
| Встроенный GPS-приемник | + |
| Электронный компас | + |
| Камера | |
| Камера | 8 мегапикселей |
| Автоматическая фокусировка | + |
| Вспышка | двойная светодиодная со сверхъяркими светодиодами |
| Присвоение координат (геотаггинг) | + |
| Запись видео | формат 720p (1280 × 720 точек) |
| Дополнительная камера | 1,3 мегапикселя |
| Мультимедийные возможности | |
| Поддерживаемые аудиоформаты | AAC, AMR, OGG, M4A, MID, MP3, MP4, WAV, WMA (воспроизведение); AMR (запись) |
| Поддерживаемые видеоформаты | WMV, MP4, 3GP, 3G2, AVI, XVID (воспроизведение); 3GP (запись) |
| FM-радиоприемник | + |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | литий-ионный (Li-Ion) |
| Емкость аккумулятора | 1450 мА·ч |
| Время работы в режиме разговора | до 380 минут (WCDMA), до 580 минут (GSM) |
| Время работы в режиме ожидания | до 370 часов (WCDMA), до 290 часов (GSM) |
| Конструкция | |
| Конструкция корпуса | трубка с виртуальной клавиатурой |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Датчик ориентации (акселерометр) | + |
| Датчик приближения | + |
| Цена | |
| Стоимость на момент выхода | 23 990 руб. |
| Рейтинг | |
| Оценка HTC Incredible S от HTCMania.ru |
9,5
из 10
|












