
Технические характеристики HTC One M9
| Основные характеристики | |
| Дата выхода на рынок | 4 марта 2015 г. |
| Кодовое имя | HTC Hima |
| Операционная система | Android 5.0 Lollipop |
| Программная оболочка HTC Sense | версия 7.0 |
| Процессор и память | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 810, восьмиядерный |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Объем энергонезависимой памяти (ROM) | 32 ГБ |
| Объем оперативной памяти (RAM) | 3 ГБ |
| Поддержка карт памяти | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Размеры и вес | |
| Размеры (Д × Ш × Т) | 145 x 70 x 10 мм |
| Вес | 157 г (с аккумулятором) |
| Экран | |
| Технология | Super LCD3 |
| Тип | емкостной (мультитач) |
| Диагональ экрана | 5 дюймов |
| Разрешение | 1080×1920 пикселей |
| Подсветка | автоматическая регулировка подсветки по сигналу датчика освещенности |
| Сетевые стандарты | |
| GSM/GPRS/EDGE/LTE/TD-LTE (4G)/TD-SCDMA/FDD-LTE (4G) | 850/900/1800/1900 МГц |
| UMTS/WCDMA/HSPA | 850/900/1900/2100 МГц |
| Интерфейсы и коммуникации | |
| Wi-Fi | IEEE 802.11 b/g |
| Bluetooth | 4.1 |
| Профили Bluetooth | A2DP, AVRCP, BIP, BPP, DUN, FTP, GAP, GOEP, HFP, HID, HSP, OPP, PAN, PBAP, SAP, SPP |
| Разъем для аудио | 3,5 мм |
| Режим беспроводного Wi-Fi маршрутизатора | + |
| Навигация | |
| Встроенный GPS-приемник | + |
| Цифровой компас | + |
| Камера | |
| Камера | 20 мегапикселей |
| Автоматическая фокусировка | + |
| Вспышка | двойная светодиодная со сверхъяркими светодиодами |
| Широкоэкранный видоискатель | + |
| Дополнительная камера | 4 мегапикселя |
| Мультимедийные возможности | |
| Поддерживаемые аудиоформаты | AAC, AMR, FLAC, M4A, mid, MP3, OGG, WAV, WMA |
| Поддерживаемые видеоформаты | 3g2, 3gp, AVI, MKV, MPEG-4, WMV |
| FM-радиоприемник | + |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Polymer |
| Емкость аккумулятора | 2840 мАч |
| Время работы в режиме разговора | 1524 минуты (GSM) |
| Время работы в режиме ожидания | до 402 часов (GSM) |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | алюминиевый корпус, пластиковая рамка вокруг дисплея, стекло |
| Датчик ориентации (акселерометр) | + |
| Датчик приближения | + |
| Цена и покупка | |
| Средняя стоимость | 36 400 руб. |
| Рейтинг | |
| Оценка HTC One M9 от HTCMania.ru |
10,0
из 10
|









Здравствуйте, у меня НТС One М9. Загрузился Андроид 7.0. Настроики все позбивались, понятно. Перенастроил. Начались чудеса. 1) Пропал блютуц. 2) Примерно половина входящих звонков из тел.книги — без звука, только вибрация. Убираю из тел. книги — звук появляется. Но ведь половина тел. книги идет со звуком.
Все настроики пересмотрел по всем контактам. Не могу понять.
Здравствуйте. У меня телефон HTC One M9, при пользовании приложениями часто давал ошибки, выключался и т.д. Порекомендовали перепрощить. Согласился. Прошивка не получилась. Перепробовал в нескольких разных сервисах. Не смогли. Сейчас телефон с мертвым белым экраном с записью «HTC One M9». Не выключается, не включается. Что мне делать? Его починить можно или уже все?
Здравствуйте. Не совсем понятно почему вы не отнесли его в магазин где покупали, потому что как я поняла он сразу так работал, надо было нести его в магазин и они должны были его починить, а если не смогли бы то вы бы потребовали вернуть деньги и отдали бы им телефон. Если вы найдете хороший сервис то вам могут помочь, но сколько это вам выйдет не могу сказать, поэтому лучше купите новый.
Какая гарнитура была в комплекте? Как называлась модель?
Здравствуйте. Модель HTC One M9, а гарнитура та которая прилагается к этому телефону, она одинаковая у всех.
у меня НТС One М9
после подключения часов LG Watch звуковое опоыещение о сообщениях, мейлах, событиях календаря стали приходить многократно.
Точнее пикает непрерывно пока я не открою сообщение на телефоне.
Можно ли ка-то это брать и вернуть к режиму одноразового уведомления ?
Спасибо.
Павел
Здравствуйте Павел. Попробуйте смахнуть пальцем вниз от верхней части экрана, и вам предложат выбрать режим работы звука.