Обнародован план обновлений HTC на второе полугодие 2014 года

HTC не слишком охотно раскрывает планы о программных обновлениях своих устройств, поэтому приходится полагаться на неофициальные данные. Хотя недавно тайваньцы официально объявили, что собираются в течение трех месяцев обновить флагманские модели One M7 и M8 до Android 5.0, владельцев других аппаратов интересует информация о подготовке прошивок для их собственных телефонов.

Свежая «утечка» показывает, что не только флагманы получат Android L, но и модели Butterfly S и Desire 610 смогут рассчитывать на обновления позже в этом году. Нажмите для увеличения:

План обновлений HTC на второе полугодие 2014 года

Кроме того, HTC не планирует больше распространять прошивки на базе Android 4.4.3, вместо которой будет использоваться версия Android 4.4.4. Эту ОС в июле-августе получат One M8 и M7, а апдейты для One M8 Dual SIM, One mini 2 и One E8 выйдут в августе-сентябре.

Телефоны HTC One

Теперь об Android L. Теоретически все смартфоны, выпущенные компанией в 2013-2014 гг., могут получить эту операционную систему, но HTC, если не брать в расчет One M7 и M8, пока раздумывает над обновлениями и проверяет соответствие аппаратных требований Android L возможностям своих устройств. Более точные данные об обновлениях до Android 5.0 мы рассчитываем получить в начале осени.



Комментарии 2
Спасибо! Ваш комментарий появится после проверки.
Добавить комментарий

  1. Дима

    А мой Butterfly S ничем кроме камеры не отличается от one

  2. HTCMania.ru

    По неофициальным данным, Android L получат только флагманы 2013/14 гг.: One M7 и M8.