Beat — первый медиаплеер от HTC?

Сотрудничество компании HTC и специалистов по звуку из Beats Audio оказалось чрезвычайно плодотворным. Среди потенциальных получателей «звукового заряда» от Beats называются такие устройства, как Vigor/Droid Incredible HD, Runnymede/Bass, Bliss/Rhyme, и, конечно же, Sensation XE. К вышеперечисленному списку смартфонов на днях добавилось еще одно устройство абсолютно иного формата — медиаплеер HTC Beat!

Медиаплеер HTC Beat

Модель пока не представлена официально, и ее выпуск находятся на уровне слухов. Если верить сообщениям немецкого блога, в HTC решили пойти по стопам Samsung и ее Galaxy Player. Новинка получит полноценную операционную систему Android с поддержкой Android Market, Gmail, Maps и других функций и сервисов, доступных владельцам современных смартфонов, но вот позвонить при помощи Beat не удастся.

Как и другие продукты тайваньской компании, медиаплеер оснастят адаптированным пользовательским интерфейсом Sense версии 3.0 (если судить по представленному снимку), где вместо программной кнопки для доступа к телефонной «звонилке» красуется клавиша запуска музыкального плеера.

Что касается аппаратных характеристик, то здесь Beat даст фору многим современным смартфонам. Сообщается, что в основе девайса лежит двухъядерный процессор с тактовой частотой 1,5 ГГц, 1 Гбайт оперативной памяти и флеш-накопитель объемом 32 Гбайт. Коммуникационные возможности плеера будут представлены модулями Wi-Fi и Bluetooth, а также поддержкой DLNA. Настораживает, что аппаратные спецификации плеера выглядят избыточными. Возможно, перед нами — искусно изготовленная «утка».



Комментарии 0
Спасибо! Ваш комментарий появится после проверки.
Добавить комментарий