HTC HD2 работает с Windows Phone 7!

Приятная новость для владельцев коммуникатора HTC HD2! Этот коммуникатор был замечен на выставке Mobile World Congress 2010, работающим под управлением Windows Phone 7, причем, по заявлениям источника, работал телефон намного быстрее, чем под Windows Mobile 6.5. Сообщается, что энтузиастам удалось успешно установить Windows Phone 7 на тестовый экземпляр HD2. Это свидетельствует об обратной совместимости новой операционной системы, о которонй мы писали ранее. Вспомним и предположения о том, что Microsoft разрабатывает свой продукт на базе HTC HD2.

Windows Phone 7 на HTC HD2

Таким образом, даже если HTC и не решится выпустить официальную прошивку с WP7 для HD2, большинство владельцев данного коммуникатора, скорее всего, смогут лицезреть Windows Phone 7 на своих устройствах, установив на них неофициальные прошивки.

Кто-то скажет, что пока мы увидели новую ОС от Microsoft на HD2 только на фотографиях из одного источника, и они вполне могут быть подделкой. Тем не менее, есть и второе подтверждение того, что HD2 совместим с WP7. На рекламном видеоролике Windows Phone 7 в одном из кадров мелькает смартфон, который при ближайшем рассмотрении очень похож на HD2:

HTC HD2 в рекламном ролике Windows Phone 7

[youtube]vMkzy20_5tA[/youtube]



Комментарии 0
Спасибо! Ваш комментарий появится после проверки.
Добавить комментарий