HTC засудит Apple в Европе

Непримиримые судебные оппоненты теперь сразятся на Туманном Альбионе. Стало известно, что спустя несколько недель после начала тяжб в США, когда компанию HTC предварительно признали виновной в нарушении двух патентов Apple, тайваньский производитель выдвинул собственные патентные претензии к «яблочникам».

Apple против HTCКак сообщает информационное агентство Bloomberg, соответствующий иск в британский Верховный Суд был подан представителями HTC Europe 29 июля, однако конкретные детали дела пока не разглашаются.

Как видим, напряжение вокруг противостояния между HTC и Apple продолжает усиливаться и недавнее решение Комиссии по международной торговле США (ITC) только обострило и без того непростую ситуацию, подстегнув соперников к новым активным действиям. В HTC свой ход уже сделали, теперь очередь за Apple.



Комментарии 0
Спасибо! Ваш комментарий появится после проверки.
Добавить комментарий