Появились первые «живые» фотографии HTC Pico

Смартфон HTC Pico, фотографии которого появились на сайте XDA.cn, похож на не анонсированный «женский» смартфон Glamor (его изображение было опубликовано в июне).

Аппарат представлен в ярком синем корпусе, что позволяет предположить наличие и других не менее «веселых» цветовых схем оформления смартфона.

HTC Pico

Что касается технических характеристик, то Pico практически полностью повторяет бюджетную модель Wildfire S: одноядерный процессор с тактовой частотой 600 МГц, 384 Мбайт оперативной памяти, скромный 3,2-дюймовый экран с разрешением 480 × 320 точек (HVGA). Разрешающая способность интегрированной камеры составляет 5 Мпикс., а емкость аккумулятора равна 1230 мА·ч. Работает все это «железо» под управлением операционной системы Android версии 2.3 Gingerbread.

На данный момент известно о возможности работы устройства в частотных диапазонах 900/2100 МГц 3G, что говорит о скором появлении Pico в Европе.

Читайте также: Новые подробности про HTC Touch.B / HTC Rome.

http://htcmania.ru/rumors/novye-podrobnosti-pro-htc-touch-b-htc-rome


Комментарии 0
Спасибо! Ваш комментарий появится после проверки.
Добавить комментарий